CategoriesКогтеточки Корисна інформація Новини Статті

Почему цены на наши когтеточки остаются доступными?

Знакомьтесь. Это – Бэтмэн. Наш кот-о-эксперт. В далеком 2015-м, когда наша команда изготовила первые прототипы когтеточек Бэтмэн сразу же заинтересовался ими. С его помощью из прототипов были выбраны лучшие модели и запущены в серию.

То что поддерживать свои когти в надлежащем состоянии для кошки очень важно – давно известный и неоспоримый факт. Точатся когти ежедневно. Получается, что когтеточка – must have (должны иметь) для любого дома в котором обитает котей. Особенно это актуально для счастливых обитателей квартир.

Первый и очень важный фактор ценообразования – сырьё. В поисках оптимального баланса между ценой и качеством наша команда проделала огромную работу. Итогом этого стали контракты с поставщиками лучшего, безопасного для кошек сырья на рынке для наших когтеточек.

Не менее важным фактором является технология производства. Мы используем передовые технологии в своих технологических процессах. Это позволяет нам снизить количество отходов и брака практически к нулю.

Постоянный мониторинг ситуации на рынке и систематический анализ собственных показателей позволили нам оптимизировать объемы производства когтеточек, что позволяет нам дополнительно снизить цену экономя на арендах огромных складов и полностью покрыть спрос котиков на когтеточки.

 

Самым важным и главным фактором ценообразования является – Бэтмэн. Этот озорник занял позицию лидера в отделе контроля качества и не собирается никому ее уступать. Кто лучше чем котик может знать, что нужно котику? Бэтмэн самоотверженно проверяет лично каждую новую модель когтеточки на когте-устойчивость. Зоозащитники, пожалуйста не пишите нам гневные письма! Котик сам добровольно согласился на такую ответственную должность, точнее он поставил нас перед фактом, и получает взамен самые лучшие вкусняхи и любовь и уважение всей команды Cat Joy.

Если Вы все еще не верите, что купить когтеточку в Украине можно по доступной цене – просто перейдите в наш магазин и убедитесь сами.